ФК Динамо Киев

Описание:

Фан-клуб настоящих болельщиков ФК Динамо Киев

Мы говорим «Динамо» Киев и подразумеваем лучший клуб Украины, самый титулованный клуб Украины, самый непредсказуемый клуб и, пожалуй, бело-синий – самый сильный. Имена динамовцев золотыми буквами записаны в историю мирового футбола, а для Украины они давно стали олицетворением таланта, мастерства и успеха.

Категория:

Спорт и отдых

Показать: Тема: Поговорим об игроках. Александр Алиев.
Всего сообщений в топике 35 (по теме 35 / флуд 0)
 Ответить на тему
Mon 23 Nov, 2009 11:57
Тема: Поговорим об игроках. Александр Алиев.
Автор: Milanita
Рейтинг поста:
(4/9) 

Дата рождения: 3 февраля 1985
Место рождения: Россия
Гражданство: Украина
Рост: 173
Вес: 72
В Динамо с 2002
Игровой номер: 8
Амплуа: полузащитник

Воспитанник академической группы Павла Яковенко
Самый молодой дебютант "Динамо" в чемпионатах Украины
Чемпион Украины 2004, 2007, 2009
Обладатель Кубка Украины 2003, 2005, 2006, 2007
В высшей лиге чемпионата Украины за "Динамо" провел 48 матчей, забил 17 мячей
В Кубке Украины за "Динамо" провел 12 матчей, забил 2 мяча
В еврокубках за "Динамо" провел 18 матчей, забил 4 мяча
Игрок национальной сборной Украины
  Ответить на сообщение
Fri 27 Nov, 2009 15:21
Рейтинг поста: нет оценки  
К матчу Лиги чемпионов «Рубин» - «Динамо» (0:0) не готовился полузащитник Александр Алиев. Как сообщил на пресс-конференции Валерий Газзаев, динамовец остался в Киеве из-за проблем со здоровьем. Мы спросили у Александра, как он чувствует себя сейчас. Оказалось, все проблемы у футболиста позади:

- Ничего страшного со мной не произошло, я уже занимаюсь в общей группе, - бодрым голосом заверил Александр. - Просто на одной из тренировок перед матчем с «Рубином» в столкновении с Гармашем вывихнул ногу. Возникли опасения, поскольку болело то же место, на котором мне несколько месяцев назад сделали операцию. Но позже УЗИ подтвердило, что с ногой все в порядке, сейчас никакого дискомфорта не чувствую и работаю в полную силу.
  Ответить на сообщение
Thu 03 Dec, 2009 12:33
В среду около полудня в Киев из Москвы прилетел Валерий Газзаев. Вместе с ним в украинскую столицу пожаловалили экс-тренер ДК Юрий Семин, сейчас возглавляющий московский «Локомотив», и президент железнодорожников Николай Наумов. Их встречал «Мерседес» элитного класса.

Причина, побудившая их встретиться с боссом динамовского клуба Игорем Суркисом — утрясти последние детали по трансферу в «Локо» полузащитника ДК Александра Алиева. Основные моменты перехода, сумма которого в российских СМИ колебалась от 3 до 10 млн долларов, были согласованы еще до прилета в Киев руководства «Локомотива». Стало быть, все то, о чем говорили неофициально с того времени как Алиев, ведущий игрок в семинском «Динамо», угодил в запас у Газзаева и был оштрафован на $30 тыс. за «некорректное» несогласие с этим, вот-вот приобретет вид сделки. И Алиев продолжит карьеру в Белокаменной, куда переедет с женой Татьяной и родившейся в конце сентября дочкой Алиной.

В «Локо» Александр будет легионером, что, впрочем, вряд ли помешает ему стать основным игроком у Семина.
  Ответить на сообщение
Fri 18 Dec, 2009 18:33
Автор: berezdiv
Шкода, що хлопець так і не знайшов спільної мови з Газаєвим. Не вірю у всілкі там травми і недисциплінованість. Просто, певно, "не сошлись характерами".
  Ответить на сообщение
Fri 25 Dec, 2009 10:44
Рейтинг поста:
(4.9/1) 
— Президент «Локомотива» заявил, что вопрос о трансфе­ре решен, осталось обсудить только твой личный контракт. Когда будете обсуждать?

— Да, клубы уже договори­лись о моем переходе. Но на какой срок контракт, его детали — этого я сам пока не знаю. Вот как раз сегодня вылетаю в Москву для обсуждения лич­ных условий. Потом уже можно будет конкретнее о чем-либо говорить.

— Когда присоединяешься к новой команде?

— В случае успешного завер­шения переговоров поеду 8 января в расположение «Локо­мотива». А 11-го числа команда отправится на первый сбор в Турцию.

— Семью перевезешь?

— Жену с ребенком пока забирать не буду. Когда обуст­роюсь в Москве, можно будет заняться этим.

— Остается что-либо в Киеве, по чем будешь скучать?

— Безусловно, я буду скучать по «Динамо», буду переживать за ребят, поддерживать их.

— Знаком с кем-то из игроков «Локомотива»?

— Хорошо знаю Диму Торбинского, поддерживаем дру­жеские отношения.

— Главная причина твоего перехода — желание играть у Семина, у которого заиграл в «Динамо»?

— Я очень рад, что переез­жаю в Москву. Еду к своему любимому тренеру — это для меня большая мотивация. Но не стоит говорить, что вот я перейду — и обязательно буду играть. Все зависит лишь от меня. Свои претензии на место в основном составе еще надо доказать. Так что предстоит много работать.
  Ответить на сообщение
Sat 09 Jan, 2010 05:56
По ходу в Локо не вистачило фінансів для того, щоб купити Алієва. І нормальок - я впевнений, що у цьому сезоні хлопець таки заграє за ДК в повну силу.
  Ответить на сообщение
Mon 11 Jan, 2010 11:12
Игорь Суркис:
«Мы со своей стороны сделали все, дали добро на переход. Представителям «Локомотива» после медобследования Алиева показалось, что у него не все в порядке с голеностопом. Хотя обследование в Киеве в конце года показало, что травма Алиева полностью залечена, и он может тренироваться в полную силу, — сообщил Суркис. — Решили отправить его к врачам в Рим, куда «Локомотив» отправляет своих игроков. Они доверяют тамошним врачам. «Динамо» отправило Алиева туда за свои деньги. И вердикт оказался, что и у нас — голеностоп в порядке... После этого «Локомотив» предложил нам взять Алиева в аренду с правом выкупа. Я категорически отказался. На данный момент Александр — по-прежнему игрок киевского «Динамо».
«Была договоренность о трансферной сумме в 8 млн евро плюс 20% трансферных прав. У меня есть сомнения, что Наумов все решает в своем клубе. «Локомотив» зависит от того, выделил РЖД деньги на трансфер или нет. Может, в этот раз не выделили». По условиям соглашения всю сумму «Локо» должен был оплатить за один раз. Но необязательно именно сейчас, а до 1 марта.

«Если вы спросите меня, я скажу, что не очень хотел этого трансфера даже за такие деньги. Алиев до конца не раскрылся в «Динамо». А то, что у него был конфликт с Газзаевым и Саша не попадал в состав, так это — издержки производства. У футболиста есть амбиции, у тренера — правильная позиция, что только готовые на сто процентов игроки выходят на поле. Я переговорил и с Алиевым, и с Валерием Георгиевичем. Вопросов нет. Алиев начнет работать с общей группой и будет доказывать свое право на место в составе. Если он наберет свои лучшие кондиции, то такого игрока за такие деньги мы можем и не купить».

По словам президента «Динамо», Алиев вовсе не расстроен срыву его трансфера: «Он сам не очень хотел этот переход. Мне его даже приходилось убеждать, потому что на определенном этапе Алиев хотел гарантированное место в составе. Но, думаю, сейчас Саша многое переосмыслил. Да и «Локомотив» — не единственный клуб, Алиевым могут другие заинтересоваться».

Если же «Локо» в ближайшее время все же найдет возможность купить Алиева, то «нет ничего невозможного», говорит Суркис. Но все нужно будет начинать сначала.
  Ответить на сообщение
Tue 12 Jan, 2010 21:37
Автор: Tymoshchuk
Жалко , що він покинув Динамо. Аліева при Газаєві загубила травма. А він то дійсно ще нерозкрився до кінця... Але я впевнений , ще він заставить просебе говори в Европі!
  Ответить на сообщение
Thu 14 Jan, 2010 13:07
Так не о чем жалеть, ведь никто ничего не покинул))
  Ответить на сообщение
Fri 05 Feb, 2010 22:25
Автор: bezludnuy
НЕПЛОХОЙ ФУТБОЛИСТ, НО ТРАВМА ВЫБИЛА ИЗ ОБОЙМЫ ИЛИ ЕЩЕ ЧТОТО, ЧЕГО Я НЕ ЗНАЮ. ОДНАКО ОН УЖЕ В "ЛОКО". УДАЧИ!
  Ответить на сообщение
Sun 07 Feb, 2010 07:19
bezludnuy писал(а):
НЕПЛОХОЙ ФУТБОЛИСТ, НО ТРАВМА ВЫБИЛА ИЗ ОБОЙМЫ ИЛИ ЕЩЕ ЧТОТО, ЧЕГО Я НЕ ЗНАЮ. ОДНАКО ОН УЖЕ В "ЛОКО". УДАЧИ!

Да таки найшлись у "Локо" 8 млн. твердої валюти (правда виплачувати цю суму вони будуть аж 2 роки!). Як фану ДК шкода, що він пішов з клубу, але як фан збірної - все таки надіюсь, що він знайде свою гру, і допоможе нашій національній збірній досягнути тих недосяжних вершин, які поставлені на Євро-2012.
  Ответить на сообщение
Wed 10 Feb, 2010 11:34
Автор: vladislava1005
просто царь)))) Evil
  Ответить на сообщение
Thu 11 Feb, 2010 11:13
Автор: vladislava1005
да конеш плохо шо ушол в лакамотив))) Evil Twisted Evil
  Ответить на сообщение
Thu 11 Feb, 2010 20:06
Автор: maslyk7
Tymoshchuk писал(а):
Жалко , що він покинув Динамо. Аліева при Газаєві загубила травма. А він то дійсно ще нерозкрився до кінця... Але я впевнений , ще він заставить просебе говори в Европі!
  Ответить на сообщение
Wed 17 Feb, 2010 20:44
Автор: bezludnuy
maslyk7 писал(а):

ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБЫ ОН ЗАИГРАЛ В ЛОКО - ДЛЯ Сб.УКРАИНЫ, В СВЕТЕ ГРЯДУЩЕГО ЕВРО2012 ЭТО ОЧЕНЬ КСТАТИ.
  Ответить на сообщение
 Ответить на тему

Добавить тему в любимые